г.Курск, ул.Заводская, д.25

тел. +7(4712)35-08-55, 35-36-93

Схема проезда

ГРАФИК

работы ОБУЗ «Курская городская поликлиника № 7» в период новогодних праздников

телефон «горячей линии» 35-36-93

30.12.18 г.

Алехина В.Н.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Никитенко Н.В.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Леонова Т.В.

процед. каб.                   

9.00-15.00

Черенкова Н.В.

процед. каб.                   

9.00-15.00

 

31.12.18 г.

Кореневская О.Н.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Иванова Т.Е.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Шевлякова Н.Г.

процед. каб.                   

9.00-15.00

Михалевская А.Ю.

процед. каб.                   

9.00-15.00

Гланц В.Е.

врач акушер-гинеколог

9.00-15.00

Надежина В.Б.

акушерка

9.00-15.00

 

01.01.19 г.

Иванова Т.Е.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Петрухина С.Н.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Черемисина Н.М.

процед. каб. 

9.00-15.00

Мирошниченко С.А.

процед. каб. 

9.00-15.00

 

02.01.19г.

Бойкова О.Б.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Карелова У.В.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Кореневская О.Н.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Шумакова Т.Н.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Ходова Е.Э.

эндокринолог

9.00-15.00

Буштец Л.Б.

м/с эндокринол. кабинета

9.00-15.00

Елисеева Д.В.

кардиолог

9.00-15.00

Шульгина Г.П.

м/с кардиол. кабинета

9.00-15.00

Сащина А.Ю.

оториноларинголог

9.00-15.00

Куприева Г.Н.

м/с оторинол. кабинета

9.00-15.00

Асеев А.В.

хирург

9.00-15.00

Зайченко Е.

м/с хирург. каб.

9.00-15.00

Миленина Н.С.

процед. каб. 

9.00-15.00

Гнатюк Н.Н.

процед. каб. 

9.00-15.00

Лейфман А.Е.

рентгенолог

9.00-15.00

Евстифеева М.Н.

рентгенлаборант

9.00-15.00

Алистратова Т.И.

лаборант

9.00-15.00

Переверзева С.Г.

м/с ФД

9.00-15.00

Величкова Е. Н.

врач УЗД

9.00-15.00

 

03.01.19г.

Бойкова О.Б.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Ванина Е.Н.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Литвинова О.В.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Алехина В.Н.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Малиновская Т.В.

врач ФД

9.00-15.00

Сошина Т.И.

м/с ФД

9.00-15.00

Галушко С.И.

рентгенлаборант

9.00-15.00

Телина Т.А.

лаборант

9.00-15.00

Лыкова Л.А.

процед. каб. 

9.00-15.00

Савенкова Н.Н.

процед. каб. 

9.00-15.00

 

04.01.19г.

Литвинова О.В.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Дурнева К.В.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Корнилова Н.Ф.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Ковалева Т.Н.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Шаповалова М.К.

невролог

9.00-15.00

Пешкова Я.В.

м/с невролог. кабинета

9.00-15.00

Соловьева О.А.

эндокринолог

9.00-15.00

Бубличенко Н.П.

офтальмолог

9.00-15.00

Сасина Г.С.

м/с офтальмолог. каб.

9.00-15.00

Буц Т.В.

кардиолог

9.00-15.00

Еремичева О.Ю.

травматолог

9.00-15.00

Татаренкова А.И.

м/с травматол. кабинета

9.00-15.00

Кустов О.И.

оториноларинголог

9.00-15.00

Паневина В.В.

м/с оторин. кабинета

9.00-15.00

Авдеева Н.Ю.

врач ФД

9.00-15.00

Михонова Ю.И.

м/с ФД

9.00-15.00

Тевешова Н.П.

процед. каб. 

9.00-15.00

Зильберман С.В.

процед. каб. 

9.00-15.00

Гридина Ю.В.

врач лаборант

9.00-15.00

Юдина Н.Ф.

лаборант

Тришкина Л.В.

рентгенлаборант

9.00-15.00

Конорева О.Ю.

врач УЗД

9.00-15.00

Еремина О.С.

администратор выписного центра

9.00-15.00

Педина И.В.

врач акушер-гинеколог

9.00-15.00

Польшикова И.А.

акушерка

9.00-15.00

 

 

 

 

05.01.19г.

Ковалева Т.Н.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Дурнева К.В.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Белоусова Н.И.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Корнилова Н.Ф.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Косолапов Ю.А.

хирург

9.00-15.00

Губина В.С.

м/с хирург. каб.

9.00-15.00

Юдина Н.Ф.

лаборант

9.00-15.00

Гончарова В.В.

рентгенолог

9.00-15.00

Шестакова Ю.Г.

рентгенлаборант ФЛГ

9.00-15.00

Старикова Е.С.

процед. каб. 

9.00-15.00

Савенкова Н.Н.

процед. каб. 

9.00-15.00

 

06.01.19г.

Васютина О.Н.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Никулина Ю.А.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Машошина Е.А.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Белоусова Н.И.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Рындина Н.М.

инфекционист

9.00-15.00

Назарова Г.В.

процед. каб. 

9.00-15.00

Халченко Е.Н.

процед. каб. 

9.00-15.00

 

07.01.19г.

Васютина О.Н.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Башашина Е.С.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Никулина Ю.А.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Машошина Е.А.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Леонова Т.В.

процед. каб. 

9.00-15.00

Черенкова Н.В.

процед. каб. 

9.00-15.00

 

08.01.19г.

Башашина Е.С.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Веретенко  М.Ю.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Карелова У.В.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Никитенко Н.В.

уч. терапевт                  

9.00-15.00

Шевлякова Н.Г.

процед. каб. 

9.00-15.00

Михалевская А.Ю.

процед. каб. 

9.00-15.00

Курлова С.А.

администратор

9.00-15.00

 

Предварительная запись на приём к врачам будет осуществляться с 09.01.2019 г.