Версия для печати
http://www.poliklinika7-kursk.ru/specialists/work_schedule


График работы специалистов

График работы врачей - терапевтов

№ кабинета
ФИО
№ участка
  Понедельник  
      Вторник      
       Среда       
      Четверг     
     Пятница     
1-е терапевтическое отделение  –  зав. отд.  
Белых Светлана Вячеславовна
22 Калугина
Наталья Михайловна
1 Декретный отпуск
53 Евдокимова
Олеся Сергеевна
2 Декретный отпуск
51 Бойкова
Ольга Борисовна
3 16:00-
19:40
08:00-
11:40
12:00-
15:40
16:00-
19:40
08:00-
11:40
57 Артамонова
Елена Владимировна
4 16:00-
19:40
08:00-
11:40
12:00-
15:40
16:00-
19:40
08:00-
11:40
58 Ванина
Елена  Николаевна
5 16:00-
19:40
08:00-
11:40
12:00-
15:40
16:00-
19:40
08:00-
11:40
56 6
55 Ковалева
Татьяна Николаевна
7 16:00-
19:40
08:00-
11:40
12:00-
15:40
16:00-
19:40
08:00-
11:40
54 Машошина
Евгения Анатольевна
23 16:00-
19:40
08:00-
11:40
12:00-
15:40
16:00-
19:40
08:00-
11:40
25
2-е терапевтическое отделение – зав. отд. 
Москалев Михаил Николаевич
55 Севостьянова
Алла Леонидовна
8 08:00-
11:40
12:00-
15:40
16:00-
19:40
08:00-
11:40
12:00-
15:40
51 Васютина
Ольга Николаевна
9 08:00-
11:40
12:00-
15:40
16:00-
19:40
08:00-
11:40
12:00-
15:40
58
56 Фетфулова
Евгения Анатольевна
10 08:00-
11:40
12:00-
15:40
16:00-
19:40
08:00-
11:40
12:00-
15:40
53 Никитенко
Наталья Викторовна
12 08:00-
11:40
12:00-
15:40
16:00-
19:40
08:00-
11:40
12:00-
15:40
57 Шумакова
Татьяна Николаевна
13 08:00-
11:40
12:00-
15:40
16:00-
19:40
08:00-
11:40
12:00-
15:40
54 14
22 22
26
3-е терапевтическое отделение  -  зав.отд.
Щукина Людмила Викторовна
55 Иванова
Татьяна
Евгеньевна
15 12:00-
15:40
16:00-
19:40
08:00-
11:40
12:00-
15:40
16:00-
19:40
53 16
51 Носова
Тамара Николаевна
17 12:00-
15:40
16:00-
19:40
08:00-
11:40
12:00-
15:40
16:00-
19:40
56 Кореневская
Олеся Николаевна
18 12:00-
15:40
16:00-
19:40
08:00-
11:40
12:00-
15:40
16:00-
19:40
57 Белоусова
Наталья Ивановна
19 12:00-
15:40
16:00-
19:40
08:00-
11:40
12:00-
15:40
16:00-
19:40
58 Петрухина
Светлана Николаевна
20 12:00-
15:40
16:00-
19:40
08:00-
11:40
12:00-
15:40
16:00-
19:40
22 Антонова
Татьяна Геннадьевна
21 12:00-
15:40
16:00-
19:40
08:00-
11:40
12:00-
15:40
16:00-
19:40
54 Корнилова
Наталья Федоровна
24 12:00-
15:40
16:00-
19:40
08:00-
11:40
12:00-
15:40
16:00-
19:40

График работы узких специалистов

№ кабинета ФИО Специальность    Понедельник   
      Вторник      
       Среда       
      Четверг      
       Пятница       
18 Ходова
Елена Эдвиновна
эндокринолог 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
18 Соловьева
Ольга Александровна
эндокринолог 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
37 Елисеева
Дарья Владимировна
кардиолог 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
29 Гребенькова
Людмила Ивановна
ревматолог 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
50 Рындина
Наталья Михайловна
инфекционист 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
39 Бубличенко
Надежда Павловна
офтальмолог 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
42 Косолапов
Юрий Алексеевич
хирург 14:00-16:00 08:00-10:45 14:00-16:00 08:00-10:45 14:00-16:00
41
19
Дудукаленко
Наталья Александровна
хирург 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
41 Асеев
Александр Викторович
хирург 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
42 Еремичева
Ольга Юрьевна
травматолог 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
30 Неваленная
Антонина Алексеевна
физиотерапевт 09:00-13:00 14:00-18:00 09:00-13:00 14:00-18:00 09:00-13:00
59
59 Сафронова Людмила Владимировна онколог 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
36 Быканова
Юлия Александровна
гастроэнтеролог 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
33 Мамедов
Агшин Имранович
уролог 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
33 Моргунов
Евгений Викторович
уролог 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
37 Шаповалова
Марина
Константиновна
невролог 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00
34 Циценко
Николай Викторович
невролог 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
23 Маслова
Наталья Викторовна
дерматолог 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
60 Кустов
Олег Игоревич
отоларинголог 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
60 Сащина
Ангелина Юрьевна
отоларинголог 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
20 Бутягина
Вера Дмитриевна
врач УЗД 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00
20 Авдеева 
Наталья Юрьевна
врач УЗД 13:00-14:00 08:00-09:00 08:00-09:00 13:00-14:00 08:00-09:00
20 Малиновская
Татьяна Вячеславовна
врач УЗД 08:00-09:00 13:00-14:00 13:00-14:00 08:00-09:00 13:00-14:00
21 Величкова
Елена Николаевна
врач УЗД 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
47 Авдеева
Наталья Юрьевна
врач  ФД 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
47 Малиновская
Татьяна Вячеславовна
врач  ФД 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
36 Благонравова
Нина Максимовна
эндоскопист 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
12 Писаренкова
Лариса  Валерьевна
зубной врач 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
12 Гнездилова
Ольга Александровна
стоматолог 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
12 Кондратьева
Галина Вячеславовна
зубной врач 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00
66 Лейфман 
Анна Евгеньевна
рентгенолог 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
66 Малыхина
ЛюдмилаДмитриевна
рентгенолог 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00

График работы женской консультации

№ кабинета ФИО Специальность    Понедельник   
      Вторник      
       Среда       
      Четверг      
       Пятница       
15 Бабенко Нина Ивановна Акушер-гинеколог 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
16 Карапетян Галина Александровна Акушер-гинеколог 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
12 Батурлина Екатерина Геннадиевна Акушер-гинеколог 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
12 Котельникова Ольга Александровна Акушер-гинеколог 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
16 Гланц Виола Евгеньевна Акушер-гинеколог 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
15 Педина Инна Вячеславовна Акушер-гинеколог 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
8 Полякова Кристина Сергеевна Акушер-гинеколог 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
8 Брежнева Анна Викторовна Акушер-гинеколог 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
14 Святченко
Ксения
Сергеевна
Акушер-гинеколог 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00