График работы специалистов
График работы врачей - терапевтов
ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ-ТЕРАПЕВТОВ УЧАСТКОВЫХ с 22.11.2021г. по 26.11.2021г. |
||||||||||
№ кабинета |
ФИО |
№ участка |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
|||
1-е терапевтическое отделение |
||||||||||
22 |
Ковалева Ирина Евгеньевна |
2 |
08:00 -12:00 |
12:00-16:00 |
16:00-20:00 |
08:00-12:00 |
12:00-16:00 |
|||
34 |
Свиридова Ирина Александровна |
7 |
08:00 -12:00 |
12:00-16:00 |
16:00-20:00 |
08:00-12:00 |
12:00-16:00 |
|||
57 |
Артамонова Елена Владимировна |
4 |
08:00 -12:00 |
12:00-16:00 |
16:00-20:00 |
08:00-12:00 |
12:00-16:00 |
|||
58 |
Ванина |
5 |
08:00 -12:00 |
12:00-16:00 |
16:00-20:00 |
08:00-12:00 |
12:00-16:00 |
|||
22 |
Герасименко Татьяна Ивановна |
6 |
12:00 -16:00 |
16:00-20:00 |
08:00-12:00 |
12:00-16:00 |
16:00-20:00 |
|||
|
Бойкова |
3 |
Кабинет приема «лихорадящих пациентов» КРАСНАЯ ЗОНА |
|||||||
2-е терапевтическое отделение |
||||||||||
34 |
Никитенко |
12 |
12:00 -16:00 |
16:00-20:00 |
08:00-12:00 |
12:00-16:00 |
16:00-20:00 |
|||
57 |
Иодь Карина Юрьевна |
13 |
12:00 -16:00 |
16:00-20:00 |
08:00-12:00 |
12:00-16:00 |
16:00-20:00 |
|||
58 |
Репина Анна Владимировна |
11 |
- |
16:00-20:00 |
08:00-12:00 |
12:00-16:00 |
16:00-20:00 |
|||
|
Васютина |
9 |
Дежурный врач «врачебно-сестринской бригады» |
|||||||
|
Никулина |
22 |
Кабинет приема «пациентов с НКВИ» КРАСНАЯ ЗОНА |
|||||||
|
Волобуева |
10 |
Кабинет приема «лихорадящих пациентов» КРАСНАЯ ЗОНА |
|||||||
|
Митюрина |
25 |
Декретный отпуск |
|
|
|
|
|||
|
Кетебаева Валерия Анатольевна |
28 |
Декретный отпуск |
|
|
|
|
|||
3-е терапевтическое отделение |
||||||||||
22 |
Мамедова |
17 |
16:00-20:00 |
08:00-12:00 |
12:00-16:00 |
16:00-20:00 |
08:00-12:00 |
|||
34 |
Камилаева Наталья Викторовна |
16 |
16:00-20:00 |
08:00-12:00 |
12:00-16:00 |
16:00-20:00 |
08:00-12:00 |
|||
57 |
Белоусова |
19 |
16:00-20:00 |
08:00-12:00 |
12:00-16:00 |
16:00-20:00 |
08:00-12:00 |
|||
58 |
Хайдарова Мадина Абдулхамитовна |
20 |
16:00-20:00 |
08:00-12:00 |
12:00-16:00 |
16:00-20:00 |
08:00-12:00 |
|||
|
Булгакова |
15 |
Дежурный врач «врачебно-сестринской бригады» |
|||||||
|
Амелина |
27 |
Дежурный врач «врачебно-сестринской бригады» |
|||||||
|
Волобуев Денис Константинович |
21 |
ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ |
|||||||
|
Кореневская |
18 |
Декретный отпуск |
|||||||
|
Антонова |
21 |
Декретный отпуск |
График работы узких специалистов
№ кабинета |
ФИО |
Специальность |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
47 |
Авдеева Наталья Юрьевна |
Врач УЗД |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
42 |
Асеев Александр Викторович |
Хирург |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
39 |
Бубличенко Надежда Павловна |
Офтальмолог |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
21 |
Бутягина Вера Дмитриевна |
Врач УЗД |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
08:00 – 14:00 |
37 |
Буц Татьяна Владимировна |
Кардиолог |
Декретный отпуск |
||||
36 |
Быканова Юлия Александровна |
Гастроэнтеролог |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
21 |
Величкова Елена Николаевна |
Врач УЗД |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
14:00 – 20:00 |
36 |
Гребенькова Людмила Ивановна |
Ревматолог |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
41 |
Еремичева Ольга Юрьевна |
Травматолог |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
37 |
Зубкова Елена Сергеевна |
Кардиолог |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
08:00 – 14:00 |
37 |
Изотова Юлия Анатольевна |
Невролог |
В военкомате |
||||
34 |
Бабкина Ульяна Вадимовна |
Невролог |
14:00 – 20:00 |
14:00 – 20:00 |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
42 |
Косолапов Юрий Алексеевич |
Хирург |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
60 |
Кустов Олег Игоревич |
Отоларинголог |
В военкомате |
||||
66 |
Лейфман Анна Евгеньевна |
Рентгенолог |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
47 |
Малиновская Татьяна Вячеславовна |
Врач УЗД |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
66 |
Малыхина Людмила Дмитриевна |
Рентгенолог |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
33 |
Мамедов Агшин Имранович |
Уролог |
8:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
8:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
8:00 – 14:00 |
23 |
Маслова Наталья Викторовна |
Дерматовенеролог |
8:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
8:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
8:00 – 14:00 |
33 |
Моргунов Евгений Викторович |
Уролог |
14:00 – 18:15 |
8:00 – 12:15 |
14:00 – 18:15 |
8:00 – 12:15 |
14:00 – 18:15 |
12 |
Писаренкова Лариса Валерьевна |
Зубной врач |
8:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
8:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
8:00 – 14:00 |
50 |
Рындина Наталья Михайловна |
Инфекционист |
8:30 – 14:30 |
8:30 – 14:30 |
8:30 – 14:30 |
8:30 – 14:30 |
8:30 – 14:30 |
59 |
Сафронова Людмила Владимировна |
Онколог |
14:00 – 16:00 |
10:00 – 12:00 |
14:00 – 16:00 |
10:00 – 12:00 |
14:00 – 16:00 |
60 |
Сащина Ангелина Юрьевна |
Отоларинголог |
8:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
8:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
8:00 – 14:00 |
12 |
Семенихина Евгения Петровна |
Врач - стоматолог |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
18 |
Ходова Елена Эдвиновна |
Эндокринолог |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
34 |
Циценко Николай Викторович |
Невролог |
08:00 – 14:00 |
08:00 – 14:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
График работы женской консультации
№ кабинета |
ФИО |
Специальность |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
15 |
Бабенко Нина Ивановна |
Акушер-гинеколог |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
12 |
Батурлина Екатерина Геннадьевна |
Акушер-гинеколог |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
8 |
Брежнева Анна Викторовна |
Акушер-гинеколог |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
16 |
Гланц Виола Евгеньевна |
Акушер-гинеколог |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
15 |
Педина Инна Вячеславовна |
Акушер-гинеколог |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
16 |
Подлужнова Елена Александровна |
Акушер-гинеколог |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
Ященкова Елена Юрьевна |
Акушер-гинеколог |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |
08:00 – 14:00 |
14:00 – 20:00 |